Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Срезали капюшон над зубом мудрости, положили сверху коричневое лекарство, но неназначили не каких других лекарств. Было воспаление, стоматолог сказал что гной выйдет сам, это возможно или необходимо все же промывание?
Добрый день! Все необходимые процедуры врач проделал и дал Вам рекомендации. Следуйте рекомендациям врача. Самостоятельное использование полосканий не показано. При возникновении сомнений обратитесь к лечащему врачу.