Консультации / Урология

Прокомментируйте пожалуйста спермограмму

Доброго времени суток. Оцените, пожалуйста, спермограмму на предмет фертильности. Могу ли я иметь детей с такими результатами анализа? В роду по мужской линии есть проблема с зачатием детей и решил проверить такую возможность у себя. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Уменьшенное количество сперматозоидов, плохая подвижность, агрегация- все это делает эякулят малофертильным.Может зачатие произойти а может и нет, трудно сказать. Обследуйтесь и пройдите курс стимулирующей терапии.