Консультации / Лекарственные препараты

Прием нимесила

Здравствуйте,так вышло,что после приема нимесила забывшись,выпила малую дозу алкоголя(около 15 гр),каких побочных эффектов можно ожидать? (Выпила через 10 минут после приема препарата)
Добрый день! Никаких побочек можете не ждать. Это средство не взаимодействует с алкоголем, а алкоголь не влияет на его эффективность. Здоровья Вам!