Консультации / Урология

Можно ли принимать монурал на фоне приема нимесила

Здравствуйте, несколько дней принимала нимесил. В ходе приема случилось обострение цистита и я хочу выпить монурал. Нужно ли мне прерывать прием нимесила, или эти лекарства можно пить одновременно?
Здравствуйте, данные препараты не только можно принимать вместе, но и нужно. Никакого вреда. С уважением,Данилов С.П.