Консультации / Гастроэнтерология

как вылечить кишечник

здравствуйте,мне 52 года,инвалид 3 гр,желчный пузырь удален,в 2002 году была онкология по женски,удалено все,хр,панкреотитс ейчас мучают боли в левой части живота,после еды обязательно нужно сходить по большому,частый жидкий стул с болями как проверить кишечник и вылечить
Здравствуйте! Проверить просто, необходимо обратиться к врачу.