Консультации / Хирургия

Проколола гвоздем ногу

Здравствуйте.Три месяца назад проколола гвоздем ногу,обращалась в травм пункт,обработали и сделали укол от столбняка.Рана зажила,осложнений не было.Но вот уже месяц как болит место прокола,при нажатии пальцем именно в место прокола очень больно,соответственно и при ходьбе.Обращалась к местному хирургу сказал все нормально,есть небольшое уплотнение,посоветовал соляные ванночки,но боль не проходит,ходить больно и утром и днем и вечером.Вот думаю может платно снимок сделать?Подскажите мои дальнейшие действия.
Смысла делать снимка я не вижу. Скорее всего нервное волокно попало в рубцовую ткань. Со временем пройдет!