Консультации / Хирургия

Помощь при проколе стопы гвоздем

Моя жена проколола ржавым гвоздем ногу насковзь, острие гвоздя вышло на несколько мллиметров сверху ноги. Обработали первично перекисью водорода, намазали йодом вокруг, намазали мазью "банеоцин", перебинтовали, через час помереяли температуру 37,3 были за городом не было возможности поехать в травмпункт. Через несколько часов пошел отек стопы(красноватая припухлость) сверху и немного снизу, от места прокола. На следующий день утром поехали к травмтологу, посмотрел сказал, чтобы купили антиботик "амоксиклав" пили 2 раза в день, и сделал спиртовую повязку, сказал чтобы, приходили на перевязку и все, больничный сказал за такое не даем. Болевые ощущения сильные, на ногу невозможно становиться. Припухлость на ноге растет уже 4-й день, температура на 4-й день 36,8 , что деалать не представляю, сегодня пытались попасть к хирургу в поликлинику сказали талончиков нет на прием, Что должен был сделать врач в травмпункте и кака нам дальше лечиться и куда обратиться?
в травм пункте Вам все правильно сделали. В травмпункте больничный не дают. Вам следует обратиться в поликлинику к хирургу.