Консультации / Хирургия

Проколол ногу гвоздём

Проколол гвоздём ногу нога опухла покраснела были боли сильные сейчас прорвало но где прорыв выходит гной и там прям синя под кожей что это такое сейчас уже боли ни такие легче гной выходит а вот воспаление и покраснения ещё не изменилось опухоль не падает скажите пройдет
требуется очная консультация хирурга - у Вас флегмона стопы - может потребоваться хирургическое лечение.