Консультации / Педиатрия

Ушиб головы у ребёнка 7 лет

Здравствуйте , подскажите мне пожалуйста , можно сделать мрт головы ребёнку 7 лет ? Надо направление ? Если надо то от какого врача ? Опишу ситуацию два месяца назад проходя мимо многоэтажки , прямо в голову прилетела картошка , как потом я выяснила с 11 этажа никуда не обращались , теперь жалею очень хотелось бы убедится , что никаких последствий не произошло от такого удара?
Здравствуйте! да, Вы можете сделать МРТ, обратившись напрямую в частный центр можно попробовать действовать через невролога, однако, доктор может не дать направления на МРТ (для этого ему нужны четкие показания) как себя чувствует малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся