Консультации / Педиатрия

Детский ночной кашель

Ребенку 4 года. С 24.00 До 3.00 Кашель не простудный. От аллергии дала 0,5 таблетки лоратадина. Немного приутих, потом снова и так до 7.30. Потом встали, нет кашля. Целый день без таблеток. На что обратить внимание? Из-за этого бросили сад, сижу дома с ним. Может ли аллергия вызывать кашель только ночью. Может глисты?
Здравствуйте. Это не глисты. Респираторные явления скорее всего аллергического генеза. Важно исключение любых аллергенов, кошки, собаки, пыль, пища (цитрусовые, курица, шоколад и др). Обязательно консультация детского аллерголога и сдать аллергопробы и кровь на Ig E