Консультации / Терапия

Шишка на шее

Здравствуйте .Я девушка .26 Лет .4 Дня назад поднялась температура до 38.5, Озноб ,насморк и боль в горле.Лечилась дома каплями , спреими , противовирусный препарат пила . Температура спала , нос остался сильно заложенным и правый глаз стал красным , окулист поставила коньюктевит , лор ( после снимок пазух носа) гайморит . Назначила антибиотики . Также обращалась к хирургу .На шее справа , ( точнее даже за ухом , только ниже ) прощупывается шишка, не болит , не беспокоит . Болит в местах под челюстью . Врач сказал , что страшного ничего нет . Что это все из за гайморита , что после лечения должно пройти ... Но меня беспокоит что ни каких доп.Анализов не предлагалось сделать , просто осмотр ... Подскажите , чтобы успокоиться какие нужно пройти исследования , анализы ?? Очень боюсь , т.К.От рака умер близкий родственник в молодом возрасте ... Подскажите пожалуйста .
Добрый день.Необходимо сдать общий анализ крови развернутый,и обязательно узи шеи это минимум