Консультации / Стоматология

Болят 2 соседних зуба у лунки удаленного

Прочищали каналы, возник флюс, поэтому не успели прочистить 3 канал, из-за воспаления удалили зуб. Удалили 2 дня назад. Теперь проблема с соседними. Они сами по себе не болят, но довольно сильно отдают при нажатии на них. Это повод для обращения к стоматологу?
Здравствуйте! Конечно это повод.Все,что беспокоит вас,со стороны зубов и полости рта,является поводом для обращения к вашему лечащему врачу.Как минимум,необходимо провести визуальное обследование и рентгенологическое обследование. Будьте здоровы!