Консультации / Стоматология

Нет зачатка постоянного зуба у четверки слева в 21 год снимок прилагается

Добрый день. Нет зачатка постоянного зуба у четверки (судя по снимку), за последнее время молочный зуб сильно "испортился", пополз куда-то вниз относительно всего остального ряда, шатается, и судя по ощущениям вообще внутри практически пустой. Ставить мост потом вообще не хочется, жалко двух соседних зубов, до этого ни один зуб еще не лечила. Подскажите, пожалуйста, единственный выход - имплант? И если мне вырвут сейчас этот поплывший вниз молочный зуб, ровно ли поставят при этом имплант, возможно ли это? Просто сейчас если смотреть спереди на зуб, то сама его лунка как бы опустилась ниже остального ряда зубов. Через какое время после удаления зуба можно его вживлять и на сколько лет мне его должно хватить? Заранее большое спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Наверняка, единственный выход, это имплантологическое лечение. Лунка не имеет отношения к установке имплантата, так как он устанавливается не в лунку , а в толщу костной ткани. Установка имплантата в зависимости от условий возможна одномоментно вместе с удалением или отсроченно через два -три месяца. Это решает врач имплантолог. При правильной установке имплантаты служат долго, более 10 лет. С уважением.