Консультации / Стоматология

Болит десна соседнего зуба после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. 2 Недели назад мне удалили зуб мудрости средней сложности. Он рос в сторону и выдавливал соседний зуб. И вроде лунка уже не болит, зато воспалилась десна того соседнего зуба, в который врастал зуб мудрости. У стомалотога была 3 раза за 2 недели, сказали, что лунка заживает нормально и осложнений нет. Что посоветуете в моем случае? И стоит ли опять бежать к стоматологу, если заболела десна?
Добрый день. Заочно невозможно оценить вашу ситуацию. Я считаю, что в этом моменте лучше будет, как говорится, "перебдеть, чем недобдеть". В любом случае, визит к стоматологу вам не навредит. С уверенностью обращайтесь за помощью к вашему специалисту столько раз, сколько будет необходимо. Он, при надобности, назначит вам лечение. Удачи и всего вам хорошего!