Консультации / Педиатрия

Странное болтание похожего на водный пузырь чего-то в животе у ребенка

Покормила ребенка смесью, положила спать на бок, стали немного играться и я заметила, что у ребенка будто водный пузырь бьется об стенки животика и будто в животе вода булькается, раньше такого не замечала,испугалась(( что это может быть? Ребенку год и 4
Добрый день! Это вполне нормальное явление, которое может наблюдаться после принятия обильного питья или жидкой пищи. Не стоит переживать на этот счет. С уважением, Екатерина Анатольевна