Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Нам в три месяца одновременно сделали две прививки АКДС и вторую половину БЦЖ (первую половину делали в роддоме т.к. ребенок родился недоношенным) Сейчас узнала, что эти прививки нельзя делать вместе. Как быть?
Добрый день! Эти прививки допустимо ставить вместе, просто одновременное введение вакцин повышают нагрузку на иммунитет, но на качество вакцинации не влияют. С уважением, Екатерина Анатольевна