Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли обойтись без операции у меня у сына в паху появилась грыжа,ему третий месяц неужели могут сделать операцию?
Паховую грыжу нажно оперировать. На сегодняшний день это операция не является какой-то редкостью. Хуже,, если эта грыжа ущемится, то это может сопровождаться тяжелой ситуацией для ребенка