Консультации / Стоматология

Кариес у детей

Ребенку 1,1 год, на грудном, сладкого не ест и соков не пьет (сама не хочет), но очень часто прикладывается к груди ночью, уже начали чистить зубки обычной щеткой, но на "задней" поверхности верхних зубов образовался кариес. В детской стоматологии предложили посеребрить, что делать? Подскажите какую пасту лучше купить: рокс, президент или люкалют
Смотрите предыдущий ответ: паста элмекс и реставрировать колпачками. Может почитать о колпачках и кариесе ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru