Консультации / Наркология

Есть ли такое лекарство от алкоголизма EASYnoDRiNK

по интернету идет реклама этого лекарства причем все отзывы очень положительные можно ли без консультации врача самим лечить своих родных алкоголиков .У меня пьют муж дочь и брат и я сама куда только не обращалась толку нет
Это очередной "развод на деньги". Не покупайтесь на недобросовестную рекламу, лучше обратитесь за помощью к квалифицированному врачу психиатру-наркологу.