Консультации / Наркология

Есть ли такое лекарство от алкоголизма EASYnoDRiNK

по интернету идет реклама этого лекарства причем все отзывы очень положительные можно ли без консультации врача самим лечить своих родных алкоголиков .У меня пьют муж дочь и брат и я сама куда только не обращалась толку нет
Это очередной "развод на деньги". Не покупайтесь на недобросовестную рекламу, лучше обратитесь за помощью к квалифицированному врачу психиатру-наркологу.
Консультация врача нарколога на тему «Есть ли такое лекарство от алкоголизма EASYnoDRiNK» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 октября 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.