Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте, можно узнать у вас по питанию новорождённого. Мы с первого дня на исскуственном вскармливании, уже сменили 4 смеси, беспокоят вздутие и боли в животе, запоры, иногда срыгивание. Кричит часами, что до еды, что после. Сейчас едим semper bifidus. Какие анализы можно сдать, чтоб помочь малышу? Какое питание подобрать?
Здравствуйте, вопрос по питанию лучше обсудить с педиатром, с точки зрения хирурга могу сказать, что помогает применение Эспумизана и аналогов (уменьшают колики и тп), причем использовать регулярно, при каждом кормлении.