Консультации / Педиатрия

Подготовка к операции

Здравствуйте.Дочке 2и7.У неё паховая грыжа и назначили операцию.Нужно сдать множество анализов и мне и ей,в том числе мазок на патогенную кишечную флору.Хотим сдать в платной частной лаборатории,но там только берут кал на пкф,есть ли в этом разница или можно сдавать и подходят ли анализы из платных клиник?Заранее спасибо.
Здравствуйте, Этот вопрос Вы должны обсудить с тем лечебным учреждением, где Вы будете оперировать ребенка. В нашей клинике для операции мы собираем минимальное необходимое количество анализов и принимаем анализы из любых компетентных лабораторий