Консультации / Стоматология

Выпал сгусток

Здравствуйте! У меня выпал сгусток из лунки. Удаляли мне 2 дня назад. Но он выпал не полностью, поэтому пока не болит, можно ли его засунуть обратно?
Добрый день! Обратно сгусток в лунку невозможно вернуть. Если не болит, то, скорее всего, оставшаяся часть сгустка закрывает лунку. Необходимо обратиться к лечащему врачу для клинического осмотра и получения рекомендаций.