Консультации / Гинекология

Выпал сгусток

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беременность 4 недели...небольшие выделения...светлые... но не прозрачные, крови нет. Сегодня выпал сгусток...светлый...но как будто внутри сгустка розовые капиллярки (тоненькие ниточки красного цвета)....крови нет...болей как таковых тоже....иногда чуть прихватит...чувствую себя нормально. Это выкидыш?
Здравствуйте! Так ответить не могу, ведь сгусток лично не видела. Вам нужно обратиться к рвачу, сходить на УЗИ для подтверждения дальнейшего развития беременности и если все в порядке принимать сохраняющую терапию (гормональные препараты для сохранения беременности).