Консультации / Стоматология

Выпал сгусток спустя 6 дней

Вырвали зуб предпоследний, слева на нижней челюсти. Ранка немного поднывает 6 дней, но не так сильно, как раньше. Вот сегодня поела и туда попала еда и я начала языком вытаскивать, то что попало. Потом посмотрела а сгустка нет, он выпал, и теперь там дырочка. Болело сначало, но сейчас отходит. Это нормально? Или ко врачу надо?
Добрый день! Вполне норамльно. Если боли усилятся обратитесь к врачу.