Консультации / Стоматология

Выпал сгусток крови из десны

Здравствуйте, у меня вырвали зуб 10 дней назад, всё нормально шло, но вчера преболел, а сегодня просыпаюсь и кровяной сгусток вышел на половину, ну и лёгкое кровотечени началось, ничего не болит. Нормально ли это?
Добрый день, такое может быть, Вам следует не пить горячее и не жевать на эту сторону жесткую пищу. И не высасывайте из лунки, а так же постарайтесь не прилагать никаких физических воздействий.