Консультации / Стоматология

Выпал сгусток

Здраствуйте пять дней назад удалили зуб нижний 7 на осмотре через два дня сказали что сгустка нет почистили лунку заново и лекарство туда положили трихопол и отправили домой. Через два дня сгусток опять выпадает. После удаления уже прошло 5 дней и всё это время болит. В первые два дня болела сильно а сейчас ноющая боль.Я в положении 22 неделя подскажите как быть???
. Доброг дня! Идти к стоматологу. Другого пути нет. Это единственный вариант. Выздоравливайте. Лопатин.