Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Моей дочке 8 лет болит живот выше пупка. Боли появляются 3 день подряд вечером . Днем ничего не беспокоит. При болях начинается понос. Вызывали скорую помощь нам сделали но - шпу примерно через 2 часа 2 раза вырвало температуры нет. Анализов нам никаких не назначали диагноз написан орз . Живот мягкий что это может быть?
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование. Это может быть и проблема с поджелудочной, и дисбактериоз. Но скорее всего - первое. Чтобы поставить диагноз, нужно будет пройти узи брюшной полости и сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна