Консультации / Сексология

Возможно импотенция

Здравствуйте, пишу вам потому что я уже в отчаянии. Мне 26 лет и я девственник. В начале августа познакомился с девушкой и полетел с ней в отпуск в болгарию. Там у меня с ней произошел половой акт, ну или что то подобное. Во время петтинга эрекция была железной. Но стоило мне одеть презерватив и попытаться войти в нее - то тут же пропадала и так несколько раз. Я вычитал что это возможно синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Мы с ней попытались заниматься петтингом, и водить половыми органами друг друга. Она даже один раз резко на меня села и я смог получить оргазм. Но в большинстве случаев непосредственно перед сексом член падал. В общем когда мы прилетели в москву она меня бросила. Через какое то время я пошел к проститутке и там было все еще хуже. От минета член сперва встал, при попытке щаняться сексом он снова падал и больше не вставал. Походив к ней пару тройку раз, она предположила что я в молодости застудил что то и у меня простатит. Это верно, несколько лет назад я застудил мочевой пузырь и пропил курс цистона. Но никаких болей или дискомфорта я не ощущаю, стабильная эрекция утром и вечером и при мастурбации все хорошо. Она сказала что у ее бывшего мужа была подобная проблема и решилась она пропитием курса палина и простамол уно. И сказала мне прийти через 10 дней. Палин пока пью, вместе с тем принимаю цинкит и витрум. Увеличил интенсивность физических нагрузок. Я так распереживался что купил себе мастурбатор крепящийся на стену. Первый акт проходит нормально и очень быстро а со вторым приходится очень долго пыхтеть. Про третий вообще молчу. Прошу вас доктор помогите мне.
Здравствуйте. 26 лет и девственник-вещи не совместимые! Нужно разбираться срочно! Опишите начало полового развития. Мастурбация? Отношения с противоположным полом? Простатит? Возможно... Пишите, будем разбираться.