Консультации / Сексология

импотенция

здравствуйте Юрий Петрович. мне 28 лет .с 14 лет и до сих пор я занимался онанизмом.(каждый день) Секс в моей жизни был всего 1 раз(в16 лет).В следствии онанизма эрекция сильно упала ,а точнее ее практически нет .Недавно(2 недели назад) я бросил это занятие (пока держусь) . Я доведен до отчаяния (но лишить себя жизни не хватает духа).Скажите доктор есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы обрести сексуальную жизнь.Если всё же есть помогите советом пожалуста.Счего начать? или сразу в петлю ?Умоляю ответьте доктор
Здравствуйте. Если в петлю, то шансов на улучшение точно нет и не будет. Вы описали ситуацию ЭМОЦИОНАЛЬНО, а мне нужны факты. Что Вы называете "эрекция сильно упала ,а точнее ее практически нет" - когда, в какой ситуации ее НЕТ, а в какой она ЕСТЬ? Почему Вы считаете, что это связано с онанизмом (пожалуйста, не ссылки на интернет, а Ваши личные примеры из жизни - факты, а не переживания)? Когда у Вас был последний роман с девушкой, до какой стадии близости вы с ней дошли, были ли попытки сношения, что происходило во время этой попытки? Есть ли эрекция при мастурбации? При просмотре порнографии? В течение любого дня Вашей жизни - СКОЛЬКО раз Вы ощущаете эрекцию в любой ситуации, не обязательно эротической? Пишите - будем обсуждать. Жду письма.
Здравствуйте.Последний роман с девушкой был прошлой осенью.Когда дело доходило до секса - эрекция была вялой.При этом при предварительных ласках эрекция сильней,но как только дело доходит до самого главного член падает и поднять его не возможно,не помогает ни мастурбация ни даже миньет. Так продолжалось несколько раз- естественно мы расстались.После этого чувствуя свою половую ничтожность я начал онанировать ещё сильнее.Последние месяцев 7-8 моя жизнь- сплошной порно-дроч марафон. При просмотре порно и мастурбации эрекция есть,но я чувствовал что она не достаточно сильная и всё равно продолжал мастурбировать.При виде красивой девушки я представляю не то как затащить её в постель,а как бы пойти и помастурбировать на неё.Мой член уже устал от каждодневной дрочки,а моя психика сильно деформировалась.При этом у меня нормальная внешность и физические данные. Последние дни решил бросить курить и заняться спортом . Я так понимаю единственный способ избавиться - воздержаться от онанима(15 дней-пока держусь) Порно тоже не смотрю.Впрос: способен ли организм впринципе восстановиться после стольких лет, если да - в какие примерно сроки и как ему помочь? Что делать со своей больной психикой?
Здравствуйте. При развитии романа Вы слишком сильно волновались - вот и исчезало возбуждение. Это нередкая проблема. Но Вы, в отличие от большинства мужчин в такой ситуации, стали считать себя ничтожеством, то есть, еще больше усилили волнение и тревожность. И, вместо того, чтобы пробовать и пробовать - с новой девушкой все бывает по-новому, - Вы ушли в себя, стали трезаться дурацкими переживаниями. Понятно, что от такого настроения хорошо не бывает. А бывает именно так, как у Вас сейчас - ДЕПРЕССИЯ. А это уже не сексуальная проблема, а общая. Так что идите ЛИЧНО к психотерапевту, он вернет Вам нормальное настроение - а тогда можно будет обсуждать, ЧТО делать, чтобы не пугаться девушек. Не тяните время - само ведь не проходит, правда? Удачи!