Консультации / Урология

Импотенция

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 27 лет. Я женился 5 февраля и с началом супружеской жизни заметил что у меня эректильная дисфункция полового члена. Я очень трудно достигаю эрекции достаточной для совершения полового акта, и только изредка она(эрекция) бывает хорошей. Я решил проверить эрекцию при мастурбации и она оказалась отличной,но когда подхожу к жене то она почти сразу пропадает, это при том что мне моя жена очень нравится и я ее сильно люблю. Я не курю и не употребляю спиртное, веду активный образ жизни и не переживаю никаких стрессов, не нервничаю и веду здоровый образ жизни. я попробовал совершить половой акт после принятия таблетки "ОМИГРА" и у меня все хорошо получилось, однако временно. однако это лекарство временного характера. у ас в республике нету специалистов урологов, а выезжать за пределы на лечение я пока не могу. посоветуйте мне, пожалуйста, что делать, посоветуйте какой нибудь препарат восстанавливающий эрекцию, и если можно укажите на возможные причины этой проблемы. один товарищ посоветовал мне пройти 3-х месячный курс лечения принимая препарат Импаза, подскажите насколько этот препарат эффективен..? заранее благодарю.
Импаза, подскажите насколько этот препарат эффективен..?- не нужно у Вас чисто психологическая проблемма, все со временем наладится. Для начала попробуйте принимать перед каждым половым актом омигру дозу уменьшайте до минимально эффективной в таком ритме живите 2-3 месяца. жене о приеме препарата говорить не следует.