Консультации / Андрология

Импотенция

Здравствуйте,мне 31 год, у меня эрекция недостаточная для полового акта.Травм или болезней не было.Из имеющихся заболеваний только варикозное расширение вен обоих нижних конечностей.Ну и соответсвенно варикоцеле.Обращался к урологу в местной поликлинике,он осмотрел и сказал всё нормально.Но у меня не нормально,не могу совершать половой акт без приёма сеалекса.В моём возрасте невозможность вести половую жизнь-это не нормально.Помогите мне пожалуйста максимально не дорого решить мою проблему.
Вам необх след обследования; Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), если есть возможность- состояние сосудов малого таза (реография) пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) сдайте мазок на флору, Результаты анализов, попросите чтоб дали электронную версию или чтоб выслали на вашу почту, или отсканируйте, и мне перешлете чтоб я ознакомился - http://androlog.kg