Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

Здравствуйте! Моему сыну 10 месяцев. Пару недель назад заметила на верхнем центральном резце коричневое пятно (причём оно находится как бы в углублении) и на нижнем центральном коричневое пятно сверху. В стоматологии сказали что это кариес и надо срочно серебрить. В платной клинике сказали, что серебрить рано (тем более центральные зубки) и обработали два раза фторпастрй детской. Сказали приходить через пол года когда ребёнок подрастёт и там будет видно что делать дальше. Посоветовали разнообразить питание, но у нас аллергия на коровье молоко. Какие витамины можно нам попить для профилактики? Не упустим ли мы время за пол года (кариес разрушит зубки)?
Здравствуйте! Упустите ещё как. Если это кариес,то серебрение и пасты не помогут-надо срочно ставить колпачки. Просто мало,кто умеет ставить их..Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru