Консультации / Педиатрия

Кварц в домашних условиях

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в следующем вопросе: ребенок 5лет часто болеет, аденоидит, практически всегда мучает заложенность носа. Почитала ваши рекомендации по поводу кварца, хочу купить аппарат и делать процедуры дома. Аппарат оуфк-01. Стоит ли или лучше делать только в поликлиниках? Заранее спасибо
Кварцевые лампы хорошо работают, но они должны применяться по назначению врача и ни как по другому. Ими тоже можно навредить