Консультации / Отоларингология

Кварц

Кварц в домашних условиях -посоветуйте какой именно приобрести?Пожалуйста!2 Года дочки-танзилит(задержки дыхания при испуге или плачем, с обмороком прсутствуют-уже год)4 года сыну аденоиды и отит,11 лет сыну-киста на брови и плохая кожа, зрение -5,25.Мы живем в финляндии и здесь все долго тянут с анализами серьезными-хочу хоть как то поддерживать здоровье деток!Режим, питание и витамины у нас организованно!Инголятор есть, но не очень помогает мне кажется(спасибо!
Здравствуйте! Не думаю что кварцевание решит проблему. необходимо обследование и полноценная санация очагов инфекции