Консультации / Хирургия

Шишка в районе желудка

Здравствуйте. Мне 22 года, уже года 2 у меня переодически выскакивает шишка в районе желудка, причем ее локализация иногда меняется, чуть левее-правее, выше-ниже... Появляется на глазах чаще на голодный желудок при этом болей никаких нет, только ощущение натягивания кожи..Затем эта шишка быстро исчезает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие грыжи, предбрюшинной липомы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.