Консультации / Терапия

Узел в груди и боль в желудке

Здравствуйте. 3 месяца назад обнаружила подвижную шишку в правой подмышке,она не болит и не красная и ее размер примерно 2см. Далее в груди с той же стороны нашла узелок он не болит. Грудь вроде как не отличается от второй. Под грудью со стороны узелка появилась красная точка и точкас другой стороны но только на ключице. В последнее время мучают запоры и поносы. И не частые не приятные ощущение в правом подреберье. Так же на ощупь узлы с левой стороны в районе шеи только на ощупь. И с той стороны где точка в районе ключицы, с этой стороны клюяицы не много выпирает. Так же ужасная сонливость. Прошу помощи с советом или подсказкой что куда и к кому
К вопросу приложено фото
Добрый день. Шишка в правом подмышке, вполне возможно, что увеличенный лимфоузел, равно как и в груди. Часто лимфоузлы увеличиваются и в норме: если возникают сомнения в их природе, то можно сделать УЗИ лимфоузлов. По поводу дискомфорта в правом подреберье можно сделать УЗИ ОБП и биохимию крови. Со стулом нужно сдать копрограмму. С результами УЗИ ОБП, биохимии и копрограммы показаться очно терапевту и гастроэнтерологу. Кроме этого, нужно сдать общий анализ крови и мочи, флюорографию, ТТГ.