Консультации / Проктология

Кровь и боль при дефекации

Здравствуйте. Последнее время замечаю,что кал стал с кровью. Иногда на бумаге остаётся кровь. Дефекация стала болезненной(особенно при запорах). Запоры нередко. Временами присутствует жжение. Очень частые позывы к дефекации. Внешних признаков не наблюдается. Посоветуйте,пожалуйста,препарат для лечения.очень переживаю на счёт этого,а приём у специалистов обойдётся недешево. Буду очень признательна.
В связи с очень большой распространённостью рака прямой кишки - рекомендую показаться к хирургу или проктология и пройти колоноскопию. И если не будет ничего выявленного то вас назначит Вам лечение в виде свечек мази и таблеток. Спасибо за вопрос и понимание.