Консультации / Аллергология и иммунология

Что можно кушать при аллергии

Добрый день! Моей дочке 10 месяцев. Я кормлю ее грудным молоком. В понедельник у нее высыпала сильнейшая аллергия. Сыпь по всему лицу и телу. Были у аллерголога. Диагностировали пищевую аллергию и еще аллергию от лекарств, которые принимала я (лечила зубы, десна). Нам назначили лечение, а мне сказали придерживаться жесткой диеты. А какой -не сказали. Вы не подскажите какие продукты можно кушать, а какие категорически запрещено?
Я, даже не знаю чего за лекарства Вы принимали и по какому поводу, а говорить, перечислять все возможные аллергены и даже пищевые просто бред. Основные продукты которые не стоит употреблять Вам говорили в поликлинике, нового ничего не скажу пока не будет понимания происходящего