Консультации / Педиатрия

Питание ребенка при аллергии на молоко

Добрый день! Что можно включить в рацион ребенка 2 лет из молочных продуктов, если аллерген на молоко показывает 16,57 МЕ/мл. Живем в условиях Крайнего Севера, зелень и натуральные продукты видим раз в год. Едим только макароны и картошку привезенные из далека. На молоке из пачек варю кашу, иногда даю масло, йогурт, сыр, творог. Животных на территории нет (коз, коров). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А консервированные фрукты и овощи? Аллергия на козье молоко есть? потому что есть кашки на козьем молоке, инстантные, разводные-- их можно кушать. Козьего сыра нет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся