Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте, малышу сейчас 2мес.1Нед. В первый месяц был плохой набор веса, второй месяц кормила усилено, часто, много. Набрали за месяц 1.5Кг, но появилась другая проблема, малыш стал больше срыгивать и когда кушает грудь начал иногда давится, как будто не справляется с большим потоком молока. Ребёнок на гв, не капризный, животик не болит, иногда повышенное газообразование,кряхтит, в 1мес. Были у невролога, было всё хорошо, небольшая дистония в ручках. Помогите разобраться .
Здравствуйте! Вы пишите, что кормите ребенка усиленно, этого ведь тоже делать не стоит. Понимаю Ваше волнение, первый месяц ребенок недобрал и Вы старались решить эту проблему. Но во втором месяце прибавка уже слишком большая и появились срыгивания, скорее всего, от переедания. Вы пробовали разные позы для кормления, давится в любых? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся