Консультации / Сексология

ВАГИНИЗМ

Добрый день! Я с мужем не могу никак начать половую жизнь. При любых попытках у меня возникают ужасные боли и ничего не получается. Последнее время настолько все ужасно , что муж грубо и силой все пробует, но безрезультатно и даже еще ​​хуже - у меня начинается паника перед половым актом, что мне он сделает больно. Пошла я к врачу - гинекологу , сказал , что у меня все в порядке. Это просто психологический страх боли у меня , который возник из-за неправильного сексуального контакта с мужем (он тоже неопытный , я в него первая).У меня вагинизм , мышцы влагалища сокращаются , даже когда меня проверял врач , было очень трудно и долго. Я крутилась , не могла успокоится на кресле, а он хотел взять только мазок. Приписал мне Персен и Диклоберл, чтобы я расслаблялась и сказал объяснить все мужу . У нас нет ни психиатра , ни сексолога близко. А муж тем более не пойдет нигде , говорит , что я не такая как все , и его это уже достало . Я действительно боюсь , что могу его потери из-за этого . Нет даже с кем посоветоваться об этом. Смотрели в интернете есть упражнения Кегеля , может это поможет ?
Здравствуйте. Грубая сила в данный момент не поможет, наоборот загонит болезнь вглубь. И мужу нужно объяснить, что только вместе вы можете решить эту проблему. Запишитесь ко мне на приём по телефону который есть в профайле. Если не решитесь, то ищите сексолога и решайте проблему. Не откладывайте. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «ВАГИНИЗМ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.