Консультации / Хирургия

После операции на аппендицит

Здравствуйте! 2 Месяца 20 дней назад мне сделали операцию на удаление аппендицита. Операция прошла успешно. Я сам из деревни и привык работать. Уже через 2 месяца я начал таскать 10-литровые ведра с водой. Иногда живот побаливает, но практически не больно. И есть у меня к вам один вопрос. Скажите, пожалуйста можно ли мне начинать качать пресс, и какие физические упражнения мне можно делать??(Заранее большое вам спасибо)
Здравствуйте. Если послеоперационный период протекал без осложнений, то каких-либо ограничений на данный момент нет.