Консультации / Урология

ИФА диагностика

Здраствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, анализы крови. 28.07.2010г.: уреаплазма iGg- 1:20, гарднереллез iGg- 1:200, ЦМВ- 1:400. 20.10.2010 г. : уреаплазма - антитела не найдены, гарднереллез- антитела не найдены, ЦМВ - 1: 400. Это анализ моего мужа. Как это скажиться на моем здоровье, т. к. половых контактов не было около 10 лет. Относиться ли к ЗППП. Заранее Вам благодарна.
Данные показатели сложно комментировать , потому что я не знаю всех подробностей Вашей ситуации. Такие вопросы надо решать непосредственно на приеме у врача.