Консультации / Педиатрия

Рано зарос родничок

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем может грозить ранний зарост родничка, нам 8 месяцев и родничок почти полностью зарос, а может уже и полностью. Насколько это плохо? Спасибо ваше внимание и за ответ!
Добрый день! Не такое уж критически раннее зарастание. Если по неврологии у ребенка все хорошо, то это ничем не грозит, а может означать, что в рационе мамы во время беременности и гв было много кальция. Не переживайте, все будет хорошо!