Консультации / Логопедия

Ребенок несколько раз повторяет предлог НЕ

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 годика 4 месяца. Собираемся пойти в садик через неделю.Недавно заметила что при разговоре стала как то повторять несколько раз предлог"не". Например("не,не,не могу" или когда поем песенку " в лесу родилась елочка " говорит "не,не,не замерзай"). Подскажите пожалуйста, что это такое? Заранее спасибо.
Здравствуйте. А повторение только в предлоге? именно в этом? Это похоже на запинки, особенно. если такое наблюдается в других словах. Нужно очень внимательно отнестись к нагрузкам ребенка-четкий режим дня, меньше возбуждающих мероприятий и событий, спокойное общение, совместная игра.Все, что дает ребенку уверенность в том, что его любят. что все хорошо. Подготавливайте ребенка к садику-гуляйте возле него, показывайте, что дети делают, что вечером их забирают, чтобы не было стресса и не развилось заикания. Заикание-это неврологическая проблема. И если она возникнет-нужна будет помощь невролога. Я надеюсь, что все обойдется и все пройдет.
Добрый день! Спачибо огромноеДа, повторение только в этом предлоге "НЕ".