Консультации / Логопедия

Ребенок несколько раз повторяет предлог НЕ

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 годика 4 месяца. Собираемся пойти в садик через неделю.Недавно заметила что при разговоре стала как то повторять несколько раз предлог"не". Например("не,не,не могу" или когда поем песенку " в лесу родилась елочка " говорит "не,не,не замерзай"). Подскажите пожалуйста, что это такое? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это может быть заикание или запинки. Нужен прием логопеда и невролога.