Консультации / Сексология

Муж все время хочет секса

Здравствуйте! Я замужем уже 6 год. Нам обоим по 27 лет. Есть ребенок, возраст 1, 2 года. После рождения ребенка у меня начались проблемы в сексуальной жизни. Говорю у меня, потому что муж не считает, что у него какие-то проблемы по этой части. Дело в том, что муж все время хочет секса. Все время и везде, а это значит: утром, днем, вечером, ночью; дома, в машине, в гостях, в магазине и т.Д. И т.П. Причем ему надо минимум 5 раз в день и еще раза 3 ночью. Во время секса я перестала испытывать оргазм, у меня все время такое чувство, что меня насилуют каждый день! Мне не нравится весь этот процесс. Все происходит без любви, без ласки, без нежных слов, просто потому что мужу надо! В основном мы занимаемся сексом дома. Если учесть, что он работает, то все происходит утром перед работой и вечером после нее. Но это еще пол беды. Мало того, что он все время хочет, так он еще и постоянно демонстрирует свои половые органы. Может достать свое хозяйство из трусов и предложить мне потрогать его, лизнуть, пососать, погладить, погонять, ударить по голове, ткнуть в лицо, причем может делать это и при ребенке. А еще, когда ему нужно секса, то он может начать приставать и при ребенке, абсолютно не стесняясь, а я так не могу. Мне кажется, что ребенок уже все понимает. Я не хочу нанести ему психологическую травму. Пыталась договориться с мужем. Говорю, что мне не приятно заниматься сексом без любви, без ласки, без нежных слов и при ребенке. Он психует, говорит, что не может с собой ничего поделать, что он все время хочет и всякие нежности перед процессом ему не нужны. Пробовала отказывать в сексе, итог - психует, все время не в настроении, не разговаривает пока не будет секса. В итоге берет меня почти что силой. Я не знаю, что мне делать. Я еще люблю его, а если бы не было секса, так просто обожала бы его. Сейчас все так накипело, что настраиваюсь на развод. Другого выхода не вижу. Помогите.
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите, что было ДО беременности: такое сильное желание у мужа или нет, когда оно усилилось, как Вы относились к его запросам ДО беременности и т.д. Словом, все, что позволит сравнить ситуацию ДО и ПОСЛЕ. Потому что Вы четко указываете границу - роды, - но ни слова о том, что было вначале. А также - изменился ли муж еще в чем-то, кроме секса? Жду письма.
Здравствуйте, спасибо за внимание к моему письму. До беременности было тоже очень сильное желание. Но по началу, т.Е. Где-то первые года 2 замужества, это не доставляло каких-то неудобств. Потом меня это начало уже тяготить. На 3 году жизни стали задумываться о ребенке. Но сразу не получилось. Мне пришлось достаточно много времени проводить по больницам; сдавать бесконечные анализы, а потом почти всю беременность пролежать на сохранении. В этот период о сексе в таких количествах как до беременности не могло быть и речи. Но по первому его требованию приходилось доставлять ему удовольствие другими способами. А после родов он вообще как-будто взбесился. Он и сам говорит: "я все время хочу секса!!!". Уже говорю ему, чтобы нашел себе кого-нибудь на стороне, но он говорит, что не будет этого делать. А насчет демонстрации своих половых органов и предложения поиграть с ними в разных вариациях, так это было всегда, насколько я помню. Я все время была против этого. Не знаю, кому доставляет удовольствие, когда тебе в лицо тычут половыми органами или бьют ими по голове. Бывало доходило до того, что пару раз так сильно с ним ругалась по этому поводу, что собирала чемоданы и буквально уходила из дома. Но он останавливал и говорил, что больше так не будет. Ну, прямо как нашкодивший ребенок. Верила на слово, но все повторялось и повторяется снова и снова. В общем тоже можно отметить, что муж изменился. Перестал говорить, что любит. Теперь эти слова приходится из него клещами вытаскивать. Перестал обнимать, помогать по дому, перестал брать на себя ответственность и т.Д. И т.П. Старается побыстрее смыться из дома под любым предлогом. Стал больше обижаться, особенно если я что-то не успела сделать. На мои разговоры, что в это время занималась ребенком, отвечает непониманием. Ну вот вроде все написала. Скажите, муж болен? Может у него какие-то отклонения или наоборот это со мной что-то не так? Жду ответа.
Ситуация стала выглядеть несколько по-другому: муж прежний, но Вы изменились. Так что нет речи о том, что муж болен - Вы с ним столько лет вместе, а о болезни стали говорить, только когда Вам что-то стало некомфортно. Описанные изменения в поведении мужа тоже невозможно причислить к болезненным - это. скорее, желание избегать конфликтов с Вами. Так что я не вижу проблем ни у него, ни у Вас. Проблема в том, что вы не можете найти приемлемое решение. Вам нужно вместе посещать семейного психолога, чтобы понять запросы и возможности друг друга. Тогда можно будет искать ОБЩИЙ язык. Удачи!