Консультации / Педиатрия

Боль в спине у ребенка

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, девочка 11,5 лет при прыжках на месте, прыжках в длину болит спина выше пояснице (примерно наверное на уровне желудка).. Болит только при прыжках, при ходьбе и в состоянии покоя такого нет... Боль как я поняла со слов ребенка типа сжимающей что ли , как будто что то скручивается... Что может быть, к кому и на сколько быстро надо обратиться?
Здраствуйте, обратится надо к детскому хирургу или детскому травматологу. Экстренность обращения зависит от интенсивности болей.