Консультации / Хирургия

Боли в спине у ребенка

Сыну 7 лет. Вчера в саду прыгал на скакалке. На пятидесятом разе почувствовал боль в спине. Дома ходит, играет, чувствует себя хорошо. Больно немного ему вставать с кровати и прыгать. Сейчас выходные, к врачу не попасть и к кому обращаться , хирургу? Очень переживаю, помогите пожалуйста. На ночь настойкой меновазина мазала, но эффекта пока не вижу.
Здравствуйте, нужно обязательно показать ребенка травматологу, так как нужно исключить компрессионный перелом позвоночника, это может быть при прыжках и падении на ягодицы.