Консультации / Неврология

Боль в спине у кормящей мамы

Здравствуйте!Меня зовут Алена,мне 27 лет,ребенку 2 месяца....3 дня назад начала болеть спина, то как будто позвонок, то все мышцы спины, на следующий день была такая боль что даже не могла достать подбородком до груди, сразу резкая боль появлялась в спине и сейчас тоже так же,уже три дня, пока ни чего не применяли, во многих мазях написано противопоказание-грудное вскармливание...муж только сделал небольшой массаж,но улучшений нет....подскажите,что можно сделать, что можно применить, не отказываясь от кормления грудью?
"то как будто позвонок" Да. Мануальная терапия, естественно, делающий ее должен иметь прямые руки.